Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: 42384
Multitec M - Vielzweckleiter 4 x 4 Sprossen Die kompakte Version mit vielfältigen... mehr
Produktinformationen "Multitec M - Vielzweckleiter 4 x 4 Spr. Leiterlänge max 4,74m, Arbeitshöhe 5,5m"
Multitec M - Vielzweckleiter 4 x 4 Sprossen
Die kompakte Version mit vielfältigen Einsatzmöglichkeiten und einem günstigen Preis-Leistungs-Verhältnis.
- Einsetzbar als Anlegeleiter, als beidseitig begehbare Stehleiter oder als praktisches Arbeitspodest.
- Äußere Breite des Leiterkörpers: 350 mm.
- Bestell-Nr. 42381 - 42383 sind mit zwei Quertraversen ausgestattet, Bestell-Nr. 42384 mit einer Quertraverse.
| Material: | Aluminium |
| Produkttyp: | Gebördelte Vielzweckleiter, 4-teilig |
| Transportabmessungen: | 1.310 mm × 360 mm × 270 mm |
| Stufentiefe: | 30 mm |
| Sprossenanzahl: | 4, 4 × 4 |
| Sprossen-/Stufenart: | geriffelt |
| Sprossen-/Stufenabstand senkrecht: | 265 mm |
| Sprossen-/Stufen-Holm-Verbindung: | gebördelt |
| senkrechte Leiterhöhe: | 2.3 m |
| Maße, zusammengeklappt: | 1,3 m × 0,9 m × 0,26 m |
| Gewicht: | 15.5 kg |
| Länge als Stehleiter: | 2.41 m |
| Länge als Anlegeleiter: | 4.74 m |
| Länge: | 1.3 m |
| Installation: | variabel |
| Beschichtung: | natur |
| Belastung: | max. 150 kg |
| Äußere Breite: | 350 mm |
| Arbeitshöhe: | 5.5 m |
| Breite: | 0.9 m |
| untere, äußere Breite: | 0.9 m |
Weiterführende Links zu "Multitec M - Vielzweckleiter 4 x 4 Spr. Leiterlänge max 4,74m, Arbeitshöhe 5,5m"
Zuletzt angesehen