Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: 40918
Bigfoot P - Rolltritt 0,43 m Das vielseitige und flexibel einsetzbare Multitalent bietet... mehr
Produktinformationen "Bigfoot - Rolltritt Höhe belastet 0,43 m"
Bigfoot P - Rolltritt 0,43 m
Das vielseitige und flexibel einsetzbare Multitalent bietet festen Stand dank patentierter Einrastung.
- Geriffelte, rutschhemmende Trittfläche.
- Fahrbare Ausführung mit Feder-Bremsrollen.
- Sicherer Stand durch patentierte, automatische Einrastung und rutschhemmende Gummilippe.
- Plattformdurchmesser von 30 cm für sicheren Stand.
Entspricht der Norm EN 14 183.
| Material: | Polypropylen |
| Gewicht: | 2.6 kg |
| Arbeitshöhe: | 2.45 m |
| Belastung: | max. 150 kg |
| Installation: | freistehend |
| Plattformhöhe: | 0.43 m |
| Produkttyp: | Rolltritt |
| Sprossen-/Stufenabstand senkrecht: | 215 mm |
| Sprossen-/Stufenart: | geriffelt |
| Transportabmessungen: | 400 mm × 230 mm × 400 mm |
Weiterführende Links zu "Bigfoot - Rolltritt Höhe belastet 0,43 m"
Zuletzt angesehen